足球直播

2024-05-20

03:30

冰女杯

斯塔尔南女足斯塔尔南女足 3-3 贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足

04:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 2-0 阿卡苏索阿卡苏索

04:00

特多甲

特立尼达多巴哥警察特立尼达多巴哥警察 1-0 中央FC中央FC

04:00

哥伦女足

佩雷拉女足佩雷拉女足 1-1 圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足

04:00

巴丁

弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI 1-0 河流队河流队

04:00

巴丁

康多迪亚AC康多迪亚AC 1-0 巴拉FC巴拉FC

04:00

巴丁

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 1-1 安纳波利斯安纳波利斯

04:00

牙买超

阿内特加登斯阿内特加登斯 4-1 金斯敦水房金斯敦水房

04:00

委内甲

图积兰奴斯图积兰奴斯 2-1 弗龙特拉弗龙特拉

04:00

委内甲

阿拉瓜阿拉瓜 1-0 雷伊雷伊

04:00

哥斯女甲

迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足 2-0 波科西女足波科西女足

04:00

萨尔后备

CD法斯后备队CD法斯后备队 2-3 萨卡特科卢卡后备队萨卡特科卢卡后备队

04:15

秘鲁乙

拉库巴拉库巴 1-0 莫利诺斯莫利诺斯

04:30

危地丁

卡察卡察 1-0 CSD阿瓜布兰卡CSD阿瓜布兰卡

04:30

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 0-0 拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科

04:30

厄瓜甲

奥卡斯奥卡斯 0-1 基多天主大学基多天主大学

04:30

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 1-0 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

04:30

秘鲁甲

洛斯香卡斯洛斯香卡斯 0-0 阿利亚加阿利亚加

04:45

阿甲

班菲尔德班菲尔德 0-1 飓风队飓风队

04:45

阿甲

塔勒瑞斯塔勒瑞斯 1-0 图库曼竞技图库曼竞技

05:00

阿乙

里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队 0-0 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

05:00

美女职

哥谭女足哥谭女足 0-0 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

05:00

巴丁

阿美利加RN阿美利加RN 0-0 波蒂加波蒂加

05:00

美预备联

纽约红牛后备队纽约红牛后备队 0-2 辛辛那提II队辛辛那提II队

05:00

美乙2

西西雅图枢纽西西雅图枢纽 1-1 首都FC首都FC

05:00

美乙2

纳尼联纳尼联 1-0 米德莱克斯联米德莱克斯联

05:00

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 3-1 马约女足马约女足

05:00

圣尼超

巴斯联合巴斯联合 0-0 卡永火箭卡永火箭

05:00

萨尔甲

亚美尼亚青少年亚美尼亚青少年 0-0 CD泰坦CD泰坦

05:00

美女超

狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足 1-0 犹他红魔鬼女足犹他红魔鬼女足

05:30

智利甲

科洛科洛科洛科洛 0-0 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

05:30

巴拉甲

卡巴列罗卡巴列罗 0-0 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

05:30

巴女甲

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 0-0 阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足

05:30

委内超

卡拉波波卡拉波波 1-0 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

05:30

玻利甲

玻利瓦尔玻利瓦尔 0-0 皇家托马亚波皇家托马亚波

05:30

美超

亚历山大红亚历山大红 0-0 安纳波利斯蓝调安纳波利斯蓝调

06:00

美女职

OL统治女足OL统治女足 VS 奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足

06:00

巴丙

费罗维里亚CE费罗维里亚CE VS ABC纳泰ABC纳泰

06:00

智利丙

劳塔罗布因劳塔罗布因 VS 康康民族康康民族

06:00

美超

斯波坎速度斯波坎速度 VS 麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部

06:00

美乙2

长岛野狮长岛野狮 VS 新泽西新泽西

06:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC VS 萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂

06:30

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 佩雷拉佩雷拉

06:30

美乙2

韦斯顿韦斯顿 VS 天鵝城天鵝城

06:30

特多甲

艾司FC艾司FC VS 特立尼达多巴哥警察特立尼达多巴哥警察

07:00

阿甲

科尔多瓦中央科尔多瓦中央 VS 博卡青年博卡青年

07:00

厄瓜甲

坎巴亚金融坎巴亚金融 VS 瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那

07:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西 VS 卡萨大学卡萨大学

07:00

美预备联

迈阿密国际B队迈阿密国际B队 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:00

哥斯甲

萨普里萨萨普里萨 VS 森卡洛斯森卡洛斯

07:00

波多黎各联

金塔纳金塔纳 VS 马亚圭兹马亚圭兹

07:00

圣尼超

圈新城圈新城 VS SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯

07:15

巴拉女联

泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足 VS 塔库里女足塔库里女足

07:30

玻利甲

维尔斯特曼维尔斯特曼 VS 最强者最强者

07:30

牙买超

金斯敦骑兵金斯敦骑兵 VS 普莱森特法山普莱森特法山

07:30

美女业余

查塔努加红狼女足查塔努加红狼女足 VS 格林维尔自由女足格林维尔自由女足

08:00

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 蒙特雷蒙特雷

08:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

08:00

美预备联

科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队 VS 温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队

08:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队

08:00

美预备联

洛杉矶银河B队洛杉矶银河B队 VS 皇家君主皇家君主

08:00

洪都甲

CD奥林匹亚CD奥林匹亚 VS CD马拉松CD马拉松

08:00

墨西乙

颂娜C队颂娜C队 VS 托卢卡B队托卢卡B队

08:00

波多黎各联

巴亚蒙巴亚蒙 VS 里科太阳FC里科太阳FC

08:00

美女业余

RKC第三海岸女足RKC第三海岸女足 VS 芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足

08:30

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

09:00

秘鲁甲

利马联盟利马联盟 VS 加西拉索加西拉索

09:00

哥伦甲

百万富翁百万富翁 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

13:30

中冠

上海赛更达上海赛更达 VS 山西太理毅大山西太理毅大

16:00

国际友谊

土耳其U16土耳其U16 VS 捷克U16捷克U16

16:30

中冠

青岛追风少年青岛追风少年 VS 江苏南房东晟江苏南房东晟

16:30

中冠

南京铁虎南京铁虎 VS 青岛五月的风青岛五月的风

17:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克 VS 弗拉季高加索弗拉季高加索

17:00

越南甲

同塔同塔 VS 巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部

17:00

德U19

柏林赫塔U19柏林赫塔U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

17:00

国际友谊

塞尔维亚女足U16塞尔维亚女足U16 VS 芬兰女足U16芬兰女足U16

17:00

国际友谊

斯洛伐克女足U16斯洛伐克女足U16 VS 意大利女足U16意大利女足U16

17:10

吉尔超联

FC伊尔伯斯FC伊尔伯斯 VS FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔

17:15

马MFL杯

丁加奴B队U23丁加奴B队U23 VS 森美兰U23森美兰U23

17:30

马MFL杯

皇家警察U23皇家警察U23 VS 槟城U23槟城U23

18:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 VS 昌宁女足昌宁女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 华川KSPO女足华川KSPO女足

18:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

18:00

丹麦丁

阿晓斯青年队阿晓斯青年队 VS 奥德尔奥德尔

18:00

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 撒冷马比卡撒冷马比卡

18:00

德堡州联

艾尔维斯艾尔维斯 VS 塞尔塞尔

19:00

丹麦甲

纳斯特维德纳斯特维德 VS 希勒罗德希勒罗德

19:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足ASA阿晓斯女足 VS 桑德比BK女足桑德比BK女足

19:00

挪丙

斯克捷沃斯克捷沃 VS 摩丘内尔摩丘内尔

19:00

丹麦丁

欧科斯欧科斯 VS 科捷尔鲁普科捷尔鲁普

19:00

国际友谊

波兰U16波兰U16 VS 威尔士U16威尔士U16

19:00

坦桑超

米巴瓦米巴瓦 VS 纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部

19:15

蒙古超

克布多克布多 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

19:30

挪丙

乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀 VS 博多格林特B队博多格林特B队

20:00

挪乙

阿尔塔阿尔塔 VS 祖克伦祖克伦

20:00

挪乙

哥维克莱恩哥维克莱恩 VS 基萨基萨

20:00

保乙

FC蒙塔纳FC蒙塔纳 VS 索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里

20:00

保乙

斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡 VS 多布鲁察多布鲁察

20:00

保乙

延特拉延特拉 VS 马历克马历克

20:00

丹麦超

林比林比 VS 维堡维堡

20:00

丹麦超

瓦埃勒瓦埃勒 VS 哈维德夫哈维德夫

20:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 吉勒拉森吉勒拉森

20:00

挪丙

斯基腾斯基腾 VS 瑞迪瑞迪

20:00

德联会联

比特费尔德FC比特费尔德FC VS FSV萨克森坦格明德FSV萨克森坦格明德

20:15

瑞士挑

巴登巴登 VS 纳沙泰尔纳沙泰尔

20:15

瑞士挑

锡永锡永 VS 沙夫豪森沙夫豪森

20:15

瑞士挑

尼奈斯尼奈斯 VS 阿劳阿劳

20:15

瑞士挑

瓦杜兹瓦杜兹 VS 贝林佐纳贝林佐纳

20:15

瑞士挑

韦尔韦尔 VS 图恩图恩

20:30

挪女超

科尔波特女足科尔波特女足 VS 布兰女足布兰女足

20:30

荷女杯

阿贾克斯女足阿贾克斯女足 VS 福图纳女足福图纳女足

21:00

亚美超

FK瓦尼FK瓦尼 VS 乌拉尔图乌拉尔图

21:00

亚美甲

勒那因阿尔查赫勒那因阿尔查赫 VS 阿拉拉特亚美尼亚B队阿拉拉特亚美尼亚B队

21:00

亚美甲

卡潘宝山卡潘宝山 VS 叶里温凤凰B队叶里温凤凰B队

21:00

乌干超

阿鲁亚山阿鲁亚山 VS 布戈洛比布戈洛比

21:00

乌干超

坎帕拉市坎帕拉市 VS 瓦基奥巨人瓦基奥巨人

21:00

挪乙

弗洛弗洛 VS 伊斯沃德伊斯沃德

21:00

挪女超

阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足 VS 瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足

21:00

挪女超

罗亚女足罗亚女足 VS 利恩女足利恩女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 VS 阿萨纳女足阿萨纳女足

21:00

丹麦甲

HB克厄HB克厄 VS 赫尔辛格赫尔辛格

21:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 恩比恩比

21:00

挪丙

孟达斯金孟达斯金 VS 布罗德布罗德

21:00

土丙

锡巴特锡巴特 VS 摩丝体育摩丝体育

21:00

土丙

阿利亚加足球联盟阿利亚加足球联盟 VS 叶内奥都斯叶内奥都斯

21:00

挪丙

奥斯陆火车头奥斯陆火车头 VS 特莱弗特莱弗

21:00

挪丙

阿桑尼B队阿桑尼B队 VS 海于格松B队海于格松B队

21:00

挪丙

路德弗乔德路德弗乔德 VS 阿思可阿思可

21:00

挪丙

梅尔胡斯梅尔胡斯 VS 比亚森比亚森

21:00

黎巴嫩联

贝鲁特竞技贝鲁特竞技 VS 萨法萨法

21:00

黎巴嫩联

盟约体育盟约体育 VS 贝鲁特支持者贝鲁特支持者

21:00

黎巴嫩联

塔楼体育塔楼体育 VS 贝鲁特星贝鲁特星

21:00

德堡州联

弗雷登1921弗雷登1921 VS 托夫博文豪森04托夫博文豪森04

21:00

德堡州联

恩卓治特恩卓治特 VS 尔肯卫克尔肯卫克

21:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩 VS 斯罗可候沃斯罗可候沃

21:00

德堡州联

森博格SV森博格SV VS SPVG波茨1919SPVG波茨1919

21:00

德堡州联

柏基斯兹柏基斯兹 VS 胡尔特胡尔特

21:00

德州联

吕内堡吕内堡 VS SV林德韦德希望SV林德韦德希望

21:15

丹麦丁

瓦谭斯波瓦谭斯波 VS 达伦达伦

21:15

德堡州联

SpVg弗雷兴20SpVg弗雷兴20 VS FC格尔曼尼亚FC格尔曼尼亚

21:30

德女联

纽伦堡女足纽伦堡女足 VS 杜伊斯堡女足杜伊斯堡女足

21:30

德女联

勒沃库森女足勒沃库森女足 VS 云达不莱梅女足云达不莱梅女足

21:30

德女联

弗赖堡女足弗赖堡女足 VS RB莱比锡女足RB莱比锡女足

21:30

德女联

霍芬海姆女足霍芬海姆女足 VS 拜仁女足拜仁女足

21:30

德女联

科隆女足科隆女足 VS 法兰克福女足法兰克福女足

21:30

德女联

沃尔夫斯堡女足沃尔夫斯堡女足 VS 埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足

21:30

德堡州联

恩内珀塔尔恩内珀塔尔 VS 普鲁士明斯特B队普鲁士明斯特B队

21:30

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔SG芬纳图普巴门诺尔 VS ASC09多特蒙德ASC09多特蒙德

21:30

德堡州联

斯瑟姆比克斯瑟姆比克 VS 洛特洛特

21:45

匈女甲

费伦茨瓦罗斯女足费伦茨瓦罗斯女足 VS 吉奧利女足吉奧利女足

22:00

奥乙

阿德米拉阿德米拉 VS 第一维也纳第一维也纳

22:00

奥乙

阿姆斯特顿阿姆斯特顿 VS SV霍恩SV霍恩

22:00

奥乙

多恩比恩多恩比恩 VS DSV莱奥本DSV莱奥本

22:00

奥乙

FAC维也纳FAC维也纳 VS 格拉茨AK格拉茨AK

22:00

奥乙

卡芬堡卡芬堡 VS 列弗宁列弗宁

22:00

奥乙

拉夫尼茨拉夫尼茨 VS 里德里德

22:00

奥乙

圣珀尔滕圣珀尔滕 VS 布雷根茨布雷根茨

22:00

奥乙

格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队 VS 斯特利费宁斯特利费宁

22:00

俄甲

FK秋明FK秋明 VS 卡马斯卡马斯

22:00

冰岛超

维斯特里维斯特里 VS 维京古维京古

22:00

冰岛甲

格林达维克格林达维克 VS 格洛塔格洛塔

22:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳 VS 托尔阿克雷里托尔阿克雷里

22:00

挪乙

费莱克罗力费莱克罗力 VS 索特拉索特拉

22:00

挪乙

海尔顿市海尔顿市 VS 诺度顿诺度顿

22:00

挪乙

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 VS 格鲁德格鲁德

22:00

法罗超

维斯图尔维斯图尔 VS EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔

22:00

法罗超

福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔 VS B68托夫蒂尔B68托夫蒂尔

22:00

乌兹超

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 VS 塔什干棉农塔什干棉农

22:00

乌兹超

特尔梅兹特尔梅兹 VS 纳萨夫纳萨夫

22:00

丹麦超

锡尔克堡锡尔克堡 VS 布隆德比布隆德比

22:00

挪丙

维得比查维得比查 VS 索勒索勒

22:00

挪丙

斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克 VS 路伦士高格路伦士高格

22:00

挪丙

蒂勒蒂勒 VS 特里格拉德特里格拉德

22:00

挪丙

哈斯达德哈斯达德 VS 佛罗亚佛罗亚

22:00

丹麦丁

林克宾林克宾 VS 堡鲁本B1913堡鲁本B1913

22:00

奥丁

赫福特赫福特 VS 奧地利特特选B队奧地利特特选B队

22:00

德堡州联

罗腾堡罗腾堡 VS 沃尔斯费德沃尔斯费德

22:00

德堡州联

希尔德斯海姆希尔德斯海姆 VS SV阿特拉斯代SV阿特拉斯代

22:00

德堡州联

卢波马提尼卢波马提尼 VS 汉诺威阿米尼亚汉诺威阿米尼亚

22:10

阿联酋超

阿布扎比半岛阿布扎比半岛 VS 酋长酋长

22:10

阿联酋超

豪尔费坎豪尔费坎 VS 沙迦沙迦

22:30

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 VS 瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉

22:30

利比亚超

阿尔艾赫代尔阿尔艾赫代尔 VS 班加西阿塔哈迪班加西阿塔哈迪

22:30

利比亚超

纳沙班加西纳沙班加西 VS 班加西希拉尔班加西希拉尔

22:30

奥丁

劳恩斯多夫劳恩斯多夫 VS SV埃贝斯泰因SV埃贝斯泰因

22:45

俄甲

图拉兵工厂图拉兵工厂 VS 阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂

22:45

保甲

阿尔达阿尔达 VS 索菲亚1948索菲亚1948

23:00

亚美超

艾拉华特艾拉华特 VS 艾拉斯克特艾拉斯克特

23:00

俄甲

库班库班 VS 莫希姆基莫希姆基

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS 列宁格勒达列宁格勒达

23:00

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 VS 阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加

23:00

挪超

汉坎汉坎 VS 博多格林特博多格林特

23:00

挪超

KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆 VS 奥德奥德

23:00

挪超

克里斯蒂安松克里斯蒂安松 VS 布兰布兰

23:00

挪超

利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆 VS 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

23:00

挪超

莫尔德莫尔德 VS 萨普斯堡萨普斯堡

23:00

挪超

桑德菲杰桑德菲杰 VS 维京维京

23:00

挪超

斯托姆加斯特斯托姆加斯特 VS 海于格松海于格松

23:00

加纳甲

罗斯帕克罗斯帕克 VS 赛夫维全明星FC赛夫维全明星FC

23:00

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 伊格曼伊格曼

23:00

波黑甲

萨拉热窝萨拉热窝 VS 波苏耶波苏耶

23:00

波黑甲

史洛加多波史洛加多波 VS 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

23:00

波黑甲

莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹 VS 加比拉加比拉

23:00

波黑甲

日林斯基日林斯基 VS 图兹拉市图兹拉市

23:00

波黑甲

兹维耶达兹维耶达 VS 泽列兹尼察泽列兹尼察

23:00

加纳甲

斯蒂贝尔斯蒂贝尔 VS 星光传奇队星光传奇队

23:00

欧青U17

塞尔维亚U17塞尔维亚U17 VS 乌克兰U17乌克兰U17

23:00

欧青U17

丹麦U17丹麦U17 VS 威尔士U17威尔士U17

23:00

冰岛丁

伊米尔伊米尔 VS 阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔

23:30

俄乙

卢基纳吉亚卢基纳吉亚 VS FC维尔FC维尔

23:45

伊朗甲

克尔曼克尔曼 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

2024-05-21

00:00

波兰乙

保德比斯基保德比斯基 VS 查洛里查洛里

00:00

挪乙

巴拉特威格巴拉特威格 VS 贺特贺特

00:00

法罗超

托尔斯港托尔斯港 VS B36托尔斯港B36托尔斯港

00:00

法罗超

戈塔维京人戈塔维京人 VS NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克

00:00

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 VS 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

00:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队 VS 巴提加B队巴提加B队

00:00

丹麦超

北西兰北西兰 VS 中日德兰中日德兰

00:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 佩哈亚克佩哈亚克

00:00

埃及超

ZED FCZED FC VS 伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里

00:00

约旦超

艾沙尔特艾沙尔特 VS 加里里加里里

00:00

约旦超

胡塞因胡塞因 VS 费萨里费萨里

00:00

瑞士超

塞尔维特塞尔维特 VS 年轻人年轻人

00:00

瑞士超

温特图尔温特图尔 VS 圣加仑圣加仑

00:00

瑞士超

苏黎世苏黎世 VS 卢加诺卢加诺

00:00

巴林超

阿尔里法阿尔里法 VS 麦纳麦麦纳麦

00:00

挪丙

福林特福林特 VS 弗立加弗立加

00:00

挪丙

奧克拉奧克拉 VS 苏那达苏那达

00:00

挪丙

侯尼霍斯侯尼霍斯 VS 艾维洛姆艾维洛姆

00:00

以乙

迪莫纳体育迪莫纳体育 VS 辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫

00:00

摩洛乙

迪瑟利亚迪瑟利亚 VS 伊蒂法格马拉肯查伊蒂法格马拉肯查

00:00

摩洛乙

祖尼斯EM祖尼斯EM VS 海尼拉夫海尼拉夫

00:00

摩洛乙

马拉肯查马拉肯查 VS 梅克内斯梅克内斯

00:00

摩洛乙

OCK奥林匹克OCK奥林匹克 VS 泽姆泽姆

00:00

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡RAC卡萨布兰卡 VS SM拉巴特SM拉巴特

00:00

摩洛乙

外傣菲斯外傣菲斯 VS DHJ哈斯沙尼亚DHJ哈斯沙尼亚

00:00

摩洛乙

沙勒沙勒 VS 查巴本吉尔查巴本吉尔

00:00

摩洛乙

拉贾德贝尼拉贾德贝尼 VS 乌季达乌季达

00:00

国际友谊

马里女足U20马里女足U20 VS 几内亚比绍女足U20几内亚比绍女足U20

00:15

冰岛超

KA阿克雷里KA阿克雷里 VS 费基尔费基尔

00:30

意甲

萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳 VS 维罗纳维罗纳

00:30

俄甲

莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 VS 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

00:30

比甲

亨克亨克 VS 安特卫普安特卫普

00:30

马里甲

博古拉博古拉 VS 黑星黑星

00:30

马里甲

佐里巴佐里巴 VS 色格拉巴马科色格拉巴马科

00:30

马里甲

科洛FC科洛FC VS 巴卡里德迦巴卡里德迦

00:30

马里甲

USC基塔USC基塔 VS 布古尼布古尼

01:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

01:00

波兰甲

卢宾卢宾 VS LKS洛迪兹LKS洛迪兹

01:00

阿联酋超

巴塔巴塔 VS 哈塔哈塔

01:00

阿联酋超

阿布扎比联合阿布扎比联合 VS 艾因艾因

01:00

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS 雷克雅未克雷克雅未克

01:00

瑞典超

尤尔加登尤尔加登 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

01:00

瑞典超

天狼星天狼星 VS 瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯

01:00

挪乙

斯吉德斯吉德 VS 斯托曼斯托曼

01:00

瑞典女超

哈马比女足哈马比女足 VS 洛森格德女足洛森格德女足

01:00

瑞典女超

韦克舍女足韦克舍女足 VS 克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足

01:00

瑞典乙

IFK特利堡IFK特利堡 VS 侯嘉堡格侯嘉堡格

01:00

以超

贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷 VS 佩塔提科佩塔提科

01:00

阿女甲

费罗卡利女足费罗卡利女足 VS 竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足

01:00

土丙

伊拉兹斯堡伊拉兹斯堡 VS 埃菲尔09埃菲尔09

01:00

罗甲

布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

01:00

挪丙

巴洛姆巴洛姆 VS 阿斯克尔阿斯克尔

01:00

土甲

科鲁姆科鲁姆 VS 波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦

01:05

挪女超

罗森博格女足罗森博格女足 VS 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

01:10

瑞典超

赫根赫根 VS 马尔默马尔默

01:15

挪超

特罗姆瑟特罗姆瑟 VS 罗森博格罗森博格

01:15

保甲

索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

01:30

欧青U17

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 VS 捷克U17捷克U17

01:30

欧青U17

克罗地亚U17克罗地亚U17 VS 奧地利U17奧地利U17

01:45

瑞典乙

希尔维亚希尔维亚 VS 埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳

02:00

匈乙

吉奥里吉奥里 VS 华萨斯华萨斯

02:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 米拉玛米拉玛

02:00

巴女甲

弗鲁米嫩塞女足弗鲁米嫩塞女足 VS 帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足

02:00

秘鲁乙

坎托劳体育学院坎托劳体育学院 VS UCV莫克瓜UCV莫克瓜

02:00

阿女甲

河床女足河床女足 VS 飓风队女足飓风队女足

02:00

英U21

雷丁U21雷丁U21 VS 桑德兰U21桑德兰U21

02:00

乌拉后备

乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队 VS 乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队

02:00

乌拉后备

阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队 VS 蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队

02:00

乌拉后备

达努比奥后备队达努比奥后备队 VS 芬斯后备队芬斯后备队

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队 VS 蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队

02:00

阿后备

洛斯安第斯后备队洛斯安第斯后备队 VS 意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队

02:00

里约乙

尤尼奥中尤尼奥中 VS 里奥斯特伦斯RJ里奥斯特伦斯RJ

02:30

西乙

西班牙人西班牙人 VS 奥维耶多奥维耶多

02:30

西乙

比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队 VS 阿尔巴塞特阿尔巴塞特

02:30

阿丙曼特

鲁祖尼鲁祖尼 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:30

意乙

巴勒莫巴勒莫 VS 威尼斯威尼斯

02:45

意甲

博洛尼亚博洛尼亚 VS 尤文尤文

02:45

爱超

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 VS 舒尔本舒尔本

02:45

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 德里城德里城

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 科布漫步者科布漫步者

03:00

加拿职

HFX流浪者HFX流浪者 VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

03:00

国际友谊

塞内加尔女足U20塞内加尔女足U20 VS 冈比亚女足U20冈比亚女足U20

03:30

智利乙

圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨 VS 雷科莱塔体育雷科莱塔体育

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡卡哈马卡 VS 体育生队体育生队

04:00

巴女甲

圣保罗女足圣保罗女足 VS 弗拉门戈女足弗拉门戈女足

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索奥尔索马尔索 VS 卡塔根纳卡塔根纳

04:30

哥伦女足

阿利安女足阿利安女足 VS 国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足

05:00

哥伦女足

百万富翁女足百万富翁女足 VS 拉伊奎达德女足拉伊奎达德女足